Neutrik NC3FD-S-1-B Connettore XLR Presa a pannello contatti dritti Numero Pol

Neutrik NC3FD-S-1-B Connettore XLR Presa a pannello contatti dritti Numero Poli

Neutrik NC3FD-S-1-B Connettore XLR Presa a pannello contatti dritti Numero Pol

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

NEUTRIK NC3FDS1-B - Presa da incasso XLR a 3 poli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita
Neutrik NC3FD-S-1-B Connettore XLR Presa a pannello contatti dritti Numero Pol

Offerta più conveniente

Gtin: 4049371066754 / Brand: Neutrik / EAN: 4049371066754 / Modello: Cavi e Connettori / Marca: Neutrik / Upc: 4049371066754 / MPN: NC3FD-S-1-B / eBay Product ID (ePID): 13090068379 / ProductTitle: Neutrik NC3FD-S-1-B Connettore XLR Presa a pannello contatti dritti Numero Pol / MaturityScore: 8.0
30,05 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NEUTRIK - NC3FD-S-1-B - XLR Presa, 3P, Vite Terminali
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,62 €
NEUTRIK Presa XLR, 3 Poli, Morsetti a Vite
31,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita