Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Neutrik Jack Spina NP3X-BAG

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,75 €

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
6,10 €
Spedizione da 8,90 €

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 4,99 €

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 13,90 €

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
11,06 €
Spedizione da 9,95 €

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
24,02 €
Spedizione gratuita

Neutrik NP3X-BAG Jack Stereo da 6,35mm, Dritto, Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Neutrik NP3 RX
Spedizione da 3,99 €
Neutrik NP3TB-B 0.6cm 'Spina Nero Bilanciato Jack Trs Pro
6,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Neutrik NP2 RX-Ultimate
95,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Neutrik NP2 XL
Spedizione da 7,95 €
Neutrik NP3XX-NI-0 Jack 6.35 mm Spina jack da 6.3 mm - Numero Poli (num):3 1 p
Spedizione da 6,99 €
Neutrik NP3X-BAG - Connettore jack stereo con contatti in nichel, 3 poli, 6,35 mm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Jack a 3 poli da 6,3 mm, contatti nichelati, guscio nero Robusta scocca pressofusata dal design elegante Spina extra sottile da 6,3 mm per un'alta densità di imballaggio I contatti monopezzo lavorati con precisione evitano di attaccare o staccare la punta in una presa
3,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it