NEUTRIK - Spina XLR, 4 Poli

Neutrik Connettore XLR NC4MXX Serie XX Volante - Maschio 4 poli, corpo nichel, contatti argento

NEUTRIK - Spina XLR, 4 Poli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Neutrik 4 Perno NC4MXX Maschio XLR Connettore. Argento Corpo, Dc Power Spina, D

26,43 €
Spedizione gratuita

Neutrik NC4MXX Connettore XLR Spina dritta Numero Poli (num): 4 Argento 1 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

3 pezzi - Connettore XLR 4 Poli Neutrik NC4MXX - Robusto e Affidabile per Cavi P

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

NEUTRIK NC3MXX CONNETTORE XLR 3 POLI
3,88 €
7 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
NEUTRIK NC3FRX - Connettore femmina tipo XLR a 3 pin in argento nichelato
8,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
NEUTRIK - Spina XLR, 4 Poli

Offerta più conveniente

Tipo: XLR / Modello: NC4MXX / Classificazione: Connectors - Audio / Video / ROHS Compliant: Yes / Country/Region of Manufacture: Liechtenstein / Unit Quantity: 1 Pack
21,90 €
ebay.it