NEUTRIK - Connettore - Spina maschio angolata serie X

Neutrik Connettore XLR NC4MRX Spina maschio angolata 4 poli Argento 1 pz

NEUTRIK - Connettore - Spina maschio angolata serie X

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,40 €
Spedizione da 8,90 €

NEUTRIK - Connettore - Spina maschio angolata serie X

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 7,95 €

Neutrik NC4MRX Connettore XLR Spina angolata Numero Poli (num): 4 Argento 1 pz

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €
NEUTRIK - Connettore - Spina maschio angolata serie X

Offerta più conveniente

Connettori : XX contiene elettronica
10,40 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NEUTRIK NC3MXX CONNETTORE XLR 3 POLI
3,85 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Neutrik NC4MD-LX-B Connettore XLR Spina a pannello contatti diritti Numero Poli
22,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NEUTRIK NC3FRX - Connettore femmina tipo XLR a 3 pin in argento nichelato
9,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
XLR Spina per cavo 3 N/A XX/EMC-XLR Terminali a saldare nichelato
18,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,49 €