Neutrik NKPH04-A2A1-M2000

Neutrik Cavo alimentazione NKPH04-A2A1-M2000 – powerCON TRUE1 TOP M/F H07RN Nero 20 m

Neutrik NKPH04-A2A1-M2000

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Cavi NEUTRIK® con spina principale powerCON® TRUE1® TOP M/F e cavo H07RN di alta qualità, ideale per palchi ed eventi in esterno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Neutrik 1027575 Cavo per Alimentazione Nero 20 m

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,04 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Neutrik NKPH01-A4A3-M0100
23,30 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Neutrik NKPH02-MFA1-M0150
33,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Neutrik NKPH03-A2A1-M0200
33,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
NEUTRIK NAC3FXXB-W-L CONNETTORE POWERCON OUT DI USCITA BLOCCABILE PER CAVO DI RETE IN CA
7,50 €
5 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Neutrik NKPH04-A2A1-M2000

Offerta più conveniente

Neutrik NKPH04-A2A1-M2000, Outdoor Power Cable, Length: 20 m, 1 PowerCON TRUE1 TOP Male < - > 1 powerCON TRUE1 TOP Female, Cable: 3x 2.5 mm² H07RN, Elastomer insulation, High flexibility, Flame retardant, Pluggable under load, Oil resistant, Protection class: IP65, Weatherproof, Weight: 4.1
119,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)