Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Neutrik - CAMBIO DI GENERE USB 3.0 REVERSIBILE (TIPO A E B) - CUSTODIA D NICHELATA - NERO

offerte usate a partire da

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,01 €
Spedizione da 7,95 €

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione da 8,90 €

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,56 €
Spedizione gratuita

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione gratuita

Neutrik NAUSB3-B. Multimedia. Non-Binary

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,13 €
Spedizione gratuita

Neutrik NAUSB3-B Presa passante USB 3.0 reversibile Presa Passante Contenuto

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Rode Studio Podcast RODECaster Pro II
669,14 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Neutrik Cambia genere USB 3.0 reversibile con porte di tipo A e B, alloggiamento nero a D per montaggio a pannello per l'uso in apparecchiature audio, pannelli di permutazione, rack per server e

Offerta più conveniente

LEADER DEL MERCATO GLOBALE: Riconosciuto in tutto il mondo come un punto di riferimento chiave nelle soluzioni di connettività professionale. GUIDATI DALL'INNOVAZIONE: Noto per i design brevettati e lo sviluppo costante che anticipa le esigenze di domani. AFFIDABILITÀ MADE IN SVIZZERA: Progettato con precisione per garantire prestazioni e affidabilità a lungo termine. AL SERVIZIO DI DIVERSI SETTORI: Neutrik supporta i professionisti del suono dal vivo, degli studi, del broadcast, dell'illuminazione e dell'automazione industriale. INGEGNERIA INCENTRATA SUL CLIENTE: Lavorando a stretto contatto con utenti e partner, Neutrik crea soluzioni che risolvono le sfide tecniche del mondo reale.
12,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it