Neuronev Complex 30 Compresse - Integratore Alimentare

Neuronev Complex 30 CPR

Neuronev Complex 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
20,53 €
Spedizione da 5,90 €

Rne Biofarma Neuronev Complex 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

NEURONEV COMPLEX 30CPR

2-4 giorni
21,22 €
Spedizione da 4,90 €

NEURONEV COMPLEX 40CPR

1-3 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 5,80 €

Neuronev complex 30 compresse

24/72 ore
22,15 €
Spedizione da 6,00 €

Neuronev Complex 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,61 €
Spedizione gratuita

Neuronev Complex 40 Compresse - Integratore Neuroprotettivo

2-3 giorni
22,64 €
Spedizione da 5,00 €

Rne Biofarma NEURONEV COMPLEX 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
25,58 €
Spedizione da 0,00 €

Rne Biofarma Neuronev Complex - Integratore alimentare per il sistema nervoso, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
25,67 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Neuronev Complex 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Neuronev Complex - Integratore alimentare a base di Acido alfa lipoico, L - Acetil carnitina, NADH (Nicotamide Adenine Dinucleotide ridotto), Glisodin® (SOD, Super ossido dismutasi) e Vitamine del gruppo B, la cui associazione favorisce una spiccata azione antiossidante ed il trofismo del sistema nervoso. Ingredienti Acido alfa lipoico; L - acetil carnitina; NADH (Nicotamide Adenine Dinucleotide ridotto); Glisodin® (SOD, Super ossido dismutasi); vitamine del gruppo B. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 1 compressa due volte al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Confezione da 40 compresse da 1100 mg.
20,53 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Neuronev Complex Rne Biofarma 30 Compresse
30,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Neuronev Complex 30 Compresse 3x30 pz Compresse
70,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Neuronev Complex 30 Compresse 2x30 pz Compresse
48,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €