NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

offerte usate a partire da

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Simona Trani - Neurodivertente. Pensieri A Tutto Ramo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodiverg...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla ne

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Simona Trani - Neurodivertente. Pensieri A Tutto Ramo

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

NeurodiverTente. Pensieri a tutto ramo. Una breve storia sulla neurodivergenza e la plusdotazione. Ediz. illustrata

Offerta più conveniente

Pagine: 36, Edizione: Illustrated, Copertina flessibile, Il Cielo Stellato
14,25 €
Amazon.it