Neurodiversity

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,85 €
Spedizione da 10,50 €

Neurodiversity

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,70 €
Spedizione da 2,70 €

Neurodiversity

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,58 €
Spedizione da 7,15 €

Neurodiversity

Disponibilità immediata
27,77 €
Spedizione da 3,99 €

Neurodiversity

29,86 €
Spedizione gratuita

Neurodiversity

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,84 €
Spedizione da 3,00 €

Neurodiversity

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
31,39 €
Spedizione gratuita

Neurodiversity

Disponibilità immediata
33,85 €
Spedizione gratuita

John Marble Khushboo Chabria Ranga Jayaram Neurodiversity For Dummi (Tascabile)

Spedizione entro 27 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Neurodiversity

Offerta più conveniente

Pagine: 366, Edizione: 1., Copertina flessibile, For Dummies
22,85 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Unmasking Autism: The Power of Embracing Our Hidden Neurodiversity
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Canary Code: A Guide to Neurodiversity, Dignity, and Intersectional Belonging at Work
28,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Unmasking Autism: The Power of Embracing Our Hidden Neurodiversity
27,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €