Neumann NDH 20 Cuffie Cablato A Padiglione Studio Alluminio, Antracite

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 452,00 €

Neumann NDH 20 Cuffie Cablato A Padiglione Studio Alluminio, Antracite

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
460,99 €
Spedizione da 6,99 €

Neumann NDH 20 Cuffia Monitor Professionale Chiusa

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
479,00 €
Spedizione gratuita

Neumann NDH 20 Cuffie Cablato A Padiglione Studio Alluminio, Antracite

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,99 €
Spedizione da 8,00 €

Neumann NDH 20

1-2 giorni lavorativi
525,00 €
Spedizione gratuita

Neumann NDH 20 Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
578,00 €
Spedizione gratuita
Neumann NDH 20 Cuffie Cablato A Padiglione Studio Alluminio, Antracite

Offerta più conveniente

Neumann NDH 20, Cablato, Studio, 5 - 30000 Hz, 390 g, Cuffie, Alluminio, Antracite
460,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Neumann Neuman NDH 20 Closed Indietro Cuffie
508,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,56 €
Neumann NDH 20 Black Edition
479,00 €
2 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
1 paio cuscinetti auricolari cuffie antirumore per cuffie Neumann NDH 20, antirumore qualità accessori
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Neumann NDH 20 Ear Pads
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SOULWIT Cuscinetti Auricolari Professionali in Panno Nano Ricambio per Neumann NDH 20 (NDH20) Studio Cuffie, Padiglioni Cuffie con Schiuma ad Alta Densità - NDH 20 NC Nero
40,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €