Neumann KH 120 II

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
759,00 €
Spedizione gratuita

Neumann KH 120 II - monitor da studio attivi

Disponibilità immediata
1.376,93 €
Spedizione da 9,99 €

Neumann KH 120 II Tilt Stand Set

1-2 giorni lavorativi
1.539,00 €
Spedizione gratuita

Neumann KH 120 II Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.777,00 €
Spedizione gratuita
Neumann KH 120 II

Offerta più conveniente

Neumann KH 120 II, Monitor attivo Nearfield da studio, Configurazione: woofer da 5,25" e tweeter da 1", Risposta in frequenza: 44 - 21.000 Hz (+/- 3dB), SPL massimo: 116,8 dB, Potenza: amplificatore woofer 145 W, amplificatore tweeter 100 W (THD+N con limitatore disattivato: 10%), Elettronica controllata da DSP, Calibrazione adattata all'ambiente grazie al Neumann Automatic Monitor Alignment MA 1 opzionale (non incluso alla consegna), Controllo acustico a 4 posizioni per bassi, medio-bassi e alti, Softclip, limitatore di picco e limitatore termico indipendenti per driver e tweeter, Limitatore di escursione per i woofer, Monitoraggio della temperatura per elettronica e amplificatori, Collegamenti: 1 ingresso di linea XLR, S/PDIF coassiale ed Ethernet, Dimensioni (L x P x A): 182 x 227 x 287 mm, Peso: 5,4 kg
759,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Neumann KH 120 NDH 20 Black Set
759,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Neumann KH 120 II EU Diffusore attivo 5.25" 245W - Colore: Antracite
Spedizione gratuita
Neumann KH 120 II W AES67
1.090,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Neumann KH 120 II W
822,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Neumann KH 80 DSP monitor attivo 4" 190W
478,08 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita