Neudorff - NEUDORFF terra Preta Attivatore del suolo - 10 kg

Neudorff Terra Preta Miglioratore Di Terreno 10 Kg - Attivatore Di Terreno

offerte usate a partire da

Neudorff - NEUDORFF terra Preta Attivatore del suolo - 10 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,84 €
2.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

Neuendorf Neudorff Terra Preta - Fertilizzante Biologico con Carbone vegetale Biologico per Il miglioramento sostenibile del Suolo di Tutti i Terreni e Le Colture, 10 kg per 100 m², Marrone

Disponibilità immediata
26,15 €
Spedizione da 9,90 €

Neudorff Terra Preta Miglioratore Di Terreno 10 Kg - Attivatore Di Terreno

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 14,90 €

Neuendorf Neudorff Terra Preta - Fertilizzante Biologico con Carbone vegetale Biologico per Il miglioramento sostenibile del Suolo di Tutti i Terreni e Le Colture, 10 kg per 100 m², Marrone

Disponibilità immediata
26,53 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Neudorff Attivatore Terra Preta® 5 kg
16,07 €
3.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Neudorff - NEUDORFF terra Preta Attivatore del suolo - 10 kg

Offerta più conveniente

Sacco 10 Kg 'Il attivatore del suolo in 100% neudorff terra Preta - l' oro della terra " Migliora la struttura del terreno per piante sane e prati resistenti Aumenta le sostanze organiche nel terreno (aumento del contenuto di humus) Assicura una maggiore fertilità e una crescita sana delle piante
23,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it