Neudorff Sugan MäuseFallenStation - Scatola per esche da topo richiudibile con trappola per colpire in modo sicuro i topi in interni ed esterni, adatta anche per esche

Neudorff Sugan Trappola per Topi Stazione - Esche Con - Topi Lotta

offerte usate a partire da

Neudorff Sugan MäuseFallenStation - Scatola per esche da topo richiudibile con trappola per colpire in modo sicuro i topi in interni ed esterni, adatta anche per esche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione da 9,90 €

Neudorff Sugan MäuseFallenStation - Scatola per esche da topo richiudibile con trappola per colpire in modo sicuro i topi in interni ed esterni, adatta anche per esche

Disponibilità immediata
14,73 €
Spedizione da 8,99 €

Neudorff Sugan Trappola per Topi Stazione - Esche Con - Topi Combattere

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Neuendorf 00699 Neudorff Sugan - roditori Trappola
16,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neudorff Sugan - Esca per topi con esca per monitoraggio, con serratura e esca a lungo termine, 1 pezzo
14,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neudorff Sugan MäuseFallenStation - Scatola per esche da topo richiudibile con trappola per colpire in modo sicuro i topi in interni ed esterni, adatta anche per esche

Offerta più conveniente

Efficace lotta contro i topi: deposito trappole ed esche chiudibile con trappola per combattere i topi in modo sicuro, efficace e igienico e offre anche la possibilità di stendere le esche per topi Indicatore di scatto integrato: grazie all'indicatore di scatto integrato al centro del coperchio della trappola, è facilmente riconoscibile un innesco della trappola poiché la staffa gialla non è più visibile dopo lo scatto Sicuro per bambini e animali: la struttura richiudibile evita lo scatto accidentale della trappola di bambini, animali domestici e animali selvatici Per interni ed esterni: la trappola per topi offre un efficace repellente per topi sia in ambienti interni che esterni e può essere riutilizzata Facile da usare: esca con burro di arachidi, formaggio o pancetta fritta, quindi allungare la staffa della trappola e rimetterla nella scatola nella direzione di marcia. Chiudere la stazione e stenderla parallelamente alla parete con i fori di scappamento
11,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it