Neudorff DuoTherm - Morsetti di ricambio per compostiera termica Neudorff

Neudorff 06002 Mollette di Ricambio per compostiera Termica, Verde

Neudorff DuoTherm - Morsetti di ricambio per compostiera termica Neudorff

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione da 9,90 €

Neudorff Klammern per Thermocomposter Duotherm - Ricambio 06002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 14,90 €

Neudorff DuoTherm - Morsetti di ricambio per compostiera termica Neudorff

Unknown
18,70 €
Spedizione da 3,99 €
Neudorff DuoTherm - Morsetti di ricambio per compostiera termica Neudorff

Offerta più conveniente

Facile da usare Adatto per diverse attività di manutenzione del giardino e del prato Resiste a diverse condizioni atmosferiche
12,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it