Netgear WAX620 Access point Wi-Fi 6 Insight

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione da 9,99 €

NETGEAR Access Point WiFi 6 AX3600 WAX620, DualBand, access point poe, fino a 256 dispositivi client, porta LAN Ethernet da 2,5G, gestione remota Insight

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
283,50 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Access Point WiFi 6 AX3600 WAX620, DualBand, access point poe, fino a 256 dispositivi client, porta LAN Ethernet da 2,5G, gestione remota Insight

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
287,83 €
Spedizione da 2,99 €

NETGEAR Access Point WiFi 6 AX3600 WAX620, DualBand, access point poe, fino a 256 dispositivi client, porta LAN Ethernet da 2,5G, gestione remota Insight

Disponibilità immediata
292,27 €
Spedizione da 14,18 €

NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620) Connessione Ethernet bianca a 3600 Mbps, supporto Power over Ethernet (PoE) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
295,97 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Access Point WiFi 6 AX3600 WAX620, DualBand, access point poe, fino a 256 dispositivi client, porta LAN Ethernet da 2,5G, gestione remota Insight

Disponibilità immediata
303,75 €
Spedizione da 10,17 €

NETGEAR Access Point WiFi 6 AX3600 WAX620, DualBand, access point poe, fino a 256 dispositivi client, porta LAN Ethernet da 2,5G, gestione remota Insight

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
306,99 €
Spedizione da 15,00 €

Netgear WAX620-100EUS Nuovo

1 giorno
309,76 €
Spedizione da 35,00 €

Netgear Insight WAX620 - Access Point senza fili - Wi-Fi 6 Il WAX620: Wi-Fi 6 ad alte prestazioni per le aziende.

5 a 7 giorni lavorativi
312,26 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adattatore Scatola a Muro per Access Point Netgear WAX620 con Keystone
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Adattatore Scatola a Muro per Access Point Netgear WAX620 con Keystone
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Adattatore Scatola a Muro per Access Point Netgear WAX620 con Keystone
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Adattatore Scatola a Muro per Access Point Netgear WAX620 con Keystone
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Adattatore Scatola a Muro per Access Point Netgear WAX620 con Keystone
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Netgear WAX620 Access point Wi-Fi 6 Insight

Offerta più conveniente

Acquista Netgear WAX620: potente access point AX3600 Wi-Fi 6 per aziende L'access point Wi-Fi 6 Netgear Insight WAX620 ti dà connessioni stabili in posti con tanti dispositivi. Negli uffici o nelle scuole, puoi evitare in modo efficace le interruzioni di connessione quando ci sono tanti utenti contemporaneamente. Acquistando questo access point Wi-Fi 6, investi in un'infrastruttura di rete a prova di futuro con un'elevata capacità. Ottimizza ora il tuo ambiente di lavoro digitale per ottenere la massima produttività. I tuoi vantaggi in breve * Elevata velocità di trasmissione dati: approfitta di una velocità fino a 3,6 Gbit/s per lavorare senza ritardi. * Installazione flessibile: la porta LAN da 2,5 Gbit/s con PoE+ permette l'alimentazione tramite il cavo di rete. * Sicurezza certificata: proteggi i tuoi dati con l'attuale standard di crittografia WPA3. * Gestione centralizzata: controlla la tua rete WLAN ovunque ti trovi grazie all'abbonamento di 1 anno a Insight Cloud inclus
265,00 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it