NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

offerte usate a partire da

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Switch Ethernet Netgear GS308EPP-100PES con 8xPoE+

>72h
137,99 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gi

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,52 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,56 €
Spedizione da 10,90 €

Switch NETGEAR 8 porte Gigabit Ethernet ad alta potenza PoE+ Plus (GS308EPP) Connessione Ethernet gestita L2/L3 Gigabit (10/100/1000), con supporto di alimentazione tramite PoE (Power over Ethernet) N

3 giorni lavorativi
148,69 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,99 €
Spedizione da 18,95 €

Netgear GS308EPP-100PES Nuovo

1 giorno
152,11 €
Spedizione da 35,00 €

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Disponibilità immediata
157,82 €
Spedizione da 10,72 €

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

NETGEAR Switch PoE Plus 8 Porte GS308EPP, Supporto VLAN, QoS, Switch Ethernet Gigabit con 8 PoE+ a 123 W, Montaggio Desktop o a Parete

Offerta più conveniente

8 porte forniscono fino a 1000 Mbps di larghezza di banda dedicati e non bloccanti ciascuno 8 porte PoE+ forniscono un totale di 123 W di potenza per consentire l'alimentazione e la connessione dei dispositivi con un solo cavo Gestione delle priorità PoE, del limite di alimentazione PoE per porta e molto altro per un semplice controllo su tutti i dispositivi alimentati con PoE
109,99 €
Amazon.it