NETGEAR S350 Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch a 26 porte - 24 x 1G PoE+ @ 190 W, 2 x 1G SFP dedicata - Montaggio su tavolo o in rack (GS324TPv2)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,99 €
Spedizione gratuita
NETGEAR GS324TPv2 Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
378,99 €
Spedizione da 9,00 €
NETGEAR S350 Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch a 26 porte - 24 x 1G PoE+ @ 190 W, 2 x 1G SFP dedicata - Montaggio su tavolo o in rack (GS324TPv2)
Disponibilità immediata
391,31 €
Spedizione da 14,67 €
Netgear S350 24P GE POE+ SMART SWITCH
10 giorni lavorativi
394,52 €
Spedizione da 11,11 €
Switch Netgear GS324TP 24 porte Gigabit PoE+ 2 SFP rackmount gestito
>72h
395,25 €
Spedizione gratuita
NETGEAR S350 Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch a 26 porte - 24 x 1G PoE+ @ 190 W, 2 x 1G SFP dedicata - Montaggio su tavolo o in rack (GS324TPv2)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
416,82 €
Spedizione da 16,81 €
NETGEAR S350 Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch a 26 porte - 24 x 1G PoE+ @ 190 W, 2 x 1G SFP dedicata - Montaggio su tavolo o in rack (GS324TPv2)
Disponibilità immediata
420,31 €
Spedizione gratuita
NETGEAR S350 Gigabit Ethernet PoE+ Smart Managed Essentials Switch a 26 porte - 24 x 1G PoE+ @ 190 W, 2 x 1G SFP dedicata - Montaggio su tavolo o in rack (GS324TPv2)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
429,99 €
Spedizione gratuita
Netgear GS324TPv2 - Switch - 2+/L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
NETGEAR Switch PoE Smart 24 porte GS324TP, Switch Ethernet Gigabit con 24 PoE+ a 190 W, 2 SFP da 1G, montaggio desktop o su rack, serie S350
512,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
NETGEAR Switch Ethernet Smart 24 porte GS324T, Switch Gigabit 26 porte di cui 2 SFP da 1G, Montaggio Desktop o su Rack, Serie S350
482,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €