NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

NETGEAR Nighthawk Adattatore da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough (USB2ETH) - Gigabit Ethernet cablata veloce - Compatibile con router mobili Nighthawk, laptop, tablet - Alimentatore da 60 W

offerte usate a partire da

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

38,32 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione da 11,15 €

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Disponibilità immediata
46,02 €
Spedizione da 40,03 €

Netgear Nighthawk USB-C to Ethernet Adapter Adattatore USB2ETH-10000S

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
65,26 €
Spedizione gratuita

NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NETGEAR A8000 - Wi-Fi Adapter, USB, 3000 MBit/s
64,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NETGEAR Nighthawk AXE3000 WLAN 1200 Mbit/s (Netgear Nighthawk A8000 USB3.0 ADAPTER) NEW
156,86 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
NETGEAR Nighthawk da USB-C a Ethernet con ricarica passthrough da 60 W (USB2ETH) - Ethernet Gigabit cablata veloce - Universalmente compatibile con hotspot mobili Nighthawk, laptop, tablet e altro

Offerta più conveniente

Connessione Internet gigabit cablata veloce fino a 1 Gbps per videoconferenze affidabili o per trasferimenti di file di grandi dimensioni Funziona con M3, M6, M6 Pro, M7, M7 Pro e M7 Ultra con il firmware più recente installato L'adattatore universale fornisce anche connettività Ethernet cablata per laptop, tablet e altri dispositivi come MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Surface, XPS e X360 Supporta il tethering da USB a Ethernet per Android 11 e versioni successive e iPhone 15 e versioni successive La porta USB 3.1 Type-C fornisce fino a 60 Watts di alimentazione pass-through per caricare contemporaneamente i dispositivi compatibili Compatibile con Windows XP/Vista/7/8/10/11, MacOS 10.5 e versioni successive, ChromeOS, e iPadOS
29,99 €
Amazon.it