NETGEAR GS316EP-100PES switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

offerte usate a partire da

NETGEAR GS316EP-100PES switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
232,70 €
Spedizione da 8,05 €

Switch Netgear GS316EP-100PES 15 porte Gigabit + 1 SFP

>72h
253,99 €
Spedizione gratuita

16-PORT GE PLUS SWITCH POE+ - Nouvo

3 giorni lavorativi
281,81 €
Spedizione gratuita

Netgear GS316EP-100PES Nuovo

1 giorno
285,07 €
Spedizione da 35,00 €

Interruttore (Switch Netgear GS316EP-100PES 15x 1Gb 1 SFP Gestibile | GS316EP-100PES

3 giorni
287,26 €
Spedizione da 16,00 €

NETGEAR GS316EP-100PES switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Sup

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,46 €
Spedizione gratuita

Netgear GS316EP-100PES Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Full duplex

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,99 €
Spedizione da 6,90 €

NETGEAR GS316EP-100PES switch di rete Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Sup

309,77 €
Spedizione da 15,93 €

NETGEAR GS316EP 16-Port Poe + Gigabit Eth Plus Interruttore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,66 €
Spedizione gratuita

NETGEAR GS316EP-100PES switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Offerta più conveniente

Netgear GS316EP-100PES. Tipo interruttore: Gestito. Quantità di moduli SFP installati: 1. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 4000 voci, Capacità di commutazione: 28 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Supporto Power over Ethernet (PoE)
232,70 €
1-2 giorni
eweki.it