NETGEAR GS108PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 83,48 €

NETGEAR GS108PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
115,06 €
Spedizione da 7,99 €

Netgear GS108PP Unmanaged Gigabit Ethernet 101001000 Power over Ethernet PoE Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
128,65 €
Spedizione da 7,90 €

Switch non gestito Netgear GS108PP 8 porte RJ45 Gigabit PoE+

>72h
128,80 €
Spedizione gratuita

8PT POE/POE+ GIGABIT - Nouvo

3 giorni lavorativi
136,30 €
Spedizione gratuita

Netgear GS108PP-100EUS Nuovo

1 giorno
142,62 €
Spedizione da 35,00 €

NETGEAR GS108PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,99 €
Spedizione da 6,99 €

SWITCH 8P GIGABIT TUTTE POE+ 2 LAYER UNMANAGED SWITCH NEW

Spedito in 9 giorni
151,76 €
Spedizione gratuita

Netgear GS108PP-100EUS Hub / Switch GS108PP-100EUS

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 6,90 €

NETGEAR GS108PP Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,74 €
Spedizione da 12,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

NETGEAR GS108PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Offerta più conveniente

Netgear GS108PP. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 4000 voci, Capacità di commutazione: 16 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1p,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x. Voltaggio input DC: 54 V. Supporto Power over Ethernet (PoE). Montabile a parete, Montaggio rack
115,06 €
1-2 giorni
eweki.it