Modulo SFP+ Netgear AXM761 10Gbase-SR 10Gbps 300m Multimode Hot-Swap

NetGear 10 Gigabit SR SFP Modulo Modulo Del Ricetrasmettitore Di Rete 10000 Mbit/S NEW

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 196,23 €

Modulo SFP+ Netgear AXM761 10Gbase-SR 10Gbps 300m Multimode Hot-Swap

Prezzo totale più basso
48/72h
267,77 €
Spedizione gratuita

NETGEAR PROSAFE AXM761 Modulo Trasmettitore SFP+ 10G SR

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,60 €
Spedizione gratuita

Modulo trasmettitore SFP+ ProSafe AXM761 - NETGEAR - 10GBase-SR - LC multimodale - Fino a 300 m (confezione da 10)

4-6 giorni
343,99 €
Spedizione gratuita

NETGEAR ProSAFE 10GBASE-SR SFP+ LC GBIC (AXM761-10000S)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,52 €
Spedizione gratuita

Netgear AXM761-10000S Nuovo

1 giorno
427,21 €
Spedizione da 35,00 €

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbi

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,02 €
Spedizione gratuita

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module 10000 Mbit/s 300 m AXM761-10000S

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,99 €
Spedizione da 6,90 €

Modulo SFP+ Netgear AXM761 10Gbase-SR 10Gbps 300m Multimode Hot-Swap

Offerta più conveniente

Potenzia la tua rete professionale con il Modulo SFP+ Netgear AXM761 soluzione affidabile per connessioni 10GbE ottiche ad alte prestazioni. Caratteristiche Modulo SFP+ Netgear AXM761 Velocità reale 10 Gigabit. Ottieni trasferimenti dati fino a 10 Gbit/s per switch server e storage eliminando colli di bottiglia nei flussi intensivi backup e virtualizzazione avanzata. Connessione ottica stabile. Copertura fino a 300 metri su fibra OM3 multimodale ideale per data center armadi di telecomunicazione e backbone aziendali dove sono richieste bassa latenza e massima affidabilità. Compatibilità universale SFP+. Design hot-swappable per integrazione plug & play su switch router e dispositivi con slot SFP+ conforme allo standard 10Gbase-SR per interoperabilità multi-brand. Costruzione robusta e leggera. Peso di soli 17 1 g per ridurre lo stress sulle porte e facilitare installazioni in rack ad alta densità. Affidabilità professionale. Progettato per funzionamento continuo in ambienti enterprise
267,77 €
48/72h
PC Componentes IT