Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
231,50 €
Spedizione da 13,70 €
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,49 €
Spedizione gratuita
Stazione Meteo Intelligente + Modulo Interno Aggiuntivo
2-6 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Disponibilità immediata
298,35 €
Spedizione gratuita
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Disponibilità immediata
312,23 €
Spedizione gratuita
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Disponibilità immediata
338,28 €
Spedizione da 9,99 €
Netatmo Smart Home Wetterstation Grauwhite Indoor Smart NBU-NWS-NIM-EU
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,95 €
Spedizione da 6,90 €
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Disponibilità immediata
374,00 €
Spedizione gratuita
Netatmo Stazione meteorologica da interno ed esterno con sensore esterno wireless + modulo aggiuntivo, compatibile con Amazon Alexa, Google Home e Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
404,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sonda per stazione meteorologica Netatmo Modulo Interno Intelligente per la Stazione Meteorologica - Nouvo
124,22 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Netatmo Stazione Meteo con Pluviometro Intelligente (Netatmo Smart Weather Station+Rain Gauge)
209,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Netatmo NWS-S-EC stazione meteorologica digitale Marrone Wi-Fi Netatmo
169,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tripode per Stazione Meteorologica Netatmo NRS-WW Bianco
43,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €