Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 3 m

Net Dunlop mini tennis/badminton Noir TU

Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 3 m

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 12,99 €

DUNLOP Sports Mini Tennis/Badminton Portable Net, Rete, 3 m Unisex, Verde, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,91 €
28.3 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

DUNLOP Sports Mini Tennis/Badminton Portable Net, Rete, 3 m Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
87,90 €
29.3 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

DUNLOP Sports Mini Tennis/Badminton Portable Net, Rete, 3 m Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 6 m
95,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 3 m

Offerta più conveniente

Rete da Badminton e Mini Tennis DUNLOPScatena il tuo gioco sempre e ovunque con la rete da Badminton e Mini Tennis DUNLOP eccezionalmente versatile. Progettata per giocatori, allenatori e famiglie che esigono qualità e praticità, questa rete da allenamento premium trasforma qualsiasi spazio aperto nel tuo campo personale. Questa rete leggera e resistente ti aiuta a scendere in campo, ovunque tu sia. Il suo design intelligente e la costruzione robusta la rendono la soluzione portatile definitiva per allenamenti seri e divertimento ricreativo.Progettata per la massima flessibilità, questa è più di una semplice rete, è la tua soluzione tutto-in-uno per una varietà di sport con racchetta. È anche regolabile in altezza e quindi perfetta da usare per tennis, badminton, ecc. Passa senza sforzo da un´intensa partita di mini tennis a un veloce incontro di badminton in pochi istanti. Il design adattabile la rende ideale anche per sport emergenti come il pickleball o divertenti giochi in famiglia
79,99 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)