NESTI DANTE Marsiglia Toscano Sapone (Aroma Muschio Bianco) - 200 gr.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,75 €
3.88 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

3 X Nesti Dante Saponetta Marsiglia Toscano Muschio Bianco 200 Gr Sapone Natura

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

6 X Nesti Dante Saponetta Marsiglia Toscano Muschio Bianco 200 Gr Sapone Natura

26,90 €
Spedizione gratuita

6x Bundle Marsiglia Toscano Saponetta 200 Grammi Muschio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,67 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Sapone durevole con una ricca schiuma che si addolcisce con la fragranza sempre più popolare di White Musk. Marsiglia Toscano è la collezione di Nasi Dante di semplici 200 g di sapone naturale con ottimi prezzi di valore. Ogni sapone è profumato con un profumo caratteristico della Toscana. Muschio bianco. Eseguire la barra di sapone sotto acqua calda, lavorando in una spessa ricca schiuma. Risciacquare con acqua tiepida.
7,75 €
amazon-marketplace.it