Nesti Dante PROFUMO Limonum Zagara Eau de Parfum 100 ml

Nesti Dante Firenze Profumi femminili N°5 Limonum Zagara Essence du Parfum Spray 100 ml

Nesti Dante PROFUMO Limonum Zagara Eau de Parfum 100 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
50,24 €
Spedizione da 5,90 €

Nesti Dante Firenze - N°5 Limonum Zagara Essence du Parfum Spray Profumi donna 100 ml female

Prezzo totale più basso
lowStock
55,29 €
552.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nesti Dante Firenze - Profumi unisex 100 ml unisex
55,29 €
552.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Nesti Dante Dolce Vivere The Collection confezione regalo
26,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nesti Dante Firenze - N°1 Fico Della Signora Essence du Parfum Spray Profumi donna 100 ml female
55,29 €
552.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Nesti Dante PROFUMO Limonum Zagara Eau de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Nesti Dante è orgogliosa di presentare PROFUMO. Cinque fragranze che combinano materie prime rare e preziose, nonché oli raffinati e pregiati. Il lento processo di macerazione rispetta il delicato equilibrio ed esalta le fragranze che si adattano al corpo e alle caratteristiche personali di ogni persona. Limonum Zagara: La vivace freschezza degli agrumi è arricchita dal tocco raffinato dei preziosi fiori d'arancio. Applicazione: Se il profumo viene spruzzato direttamente sulla pelle, sono sufficienti uno o due spruzzi. Spruzzare il profumo dal basso verso l'alto. Poiché le molecole del profumo salgono verso l'alto, questo è il modo migliore per rilasciare la fragranza.
50,24 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it