Sapone Vegetale Triplo Montalato Iris Giaggiolo - Nesti Dante 250 g Sa

Nesti Dante Dei Colli Fiorentina sapone Triple Milled Vegetal Soap Iris Giaggiolo 250 g

offerte usate a partire da

Sapone Vegetale Triplo Montalato Iris Giaggiolo - Nesti Dante 250 g Sa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 5,90 €

Nesti Dante Sapone Dei Colli Fiorentini - Iris Sensuale 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,31 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Nesti Dante Dei Colli Fiorentini Regenerating Soap Cypress Tree 250 g
6,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nesti Dante Sapone Dei Colli Fiorentini - Scopa Scopa 250 g no data
12,43 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Nesti Dante Firenze Cura Dei Colli Fiorentini Lavender Soap 250 g
5,99 €
23,96 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Nesti Dante Sapone Regalo - Dei Colli Fiorentini 900 g
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 16,99 €
Sapone Vegetale Triplo Montalato Iris Giaggiolo - Nesti Dante 250 g Sa

Offerta più conveniente

Scopri il Sapone Vegetale Triplo Montalato Iris Giaggiolo di Nesti Dante, un prodotto di alta qualità che offre una schiuma ricca e cremosa, perfetta per la cura della pelle. Con un peso di 250 g, questo sapone è realizzato con ingredienti vegetali selezionati e profumato con l'essenza di iris giaggiolo, per un'esperienza di pulizia delicata e profumata. La sua formulazione unica lo rende ideale per tutti i tipi di pelle, lasciando la tua pelle morbida e idratata.
11,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it