Frattone due mani manico legno misura 14x50 cm

Nespoli Frattone 2 Mani Manico Legno 14x50 cm

Frattone due mani manico legno misura 14x50 cm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

Nespoli Frattone 2 Mani Manico Legno 14x50 cm

Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione gratuita

Nespoli Frattone 2 Mani Manico Legno 14x50 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,20 €
Spedizione gratuita
Frattone due mani manico legno misura 14x50 cm

Offerta più conveniente

Frattone con lama in acciaio di qualità. Impugnatura ergonomica a 2 mani con manico in legno di qualità. Il frattone ha una misura di mm 500 x 140 a spigoli vivi. Utilizzo in edilizia per stucco
12,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Frattone due mani manico legno misura 12x48 cm
12,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €