NESCAFÉ DOLCE GUSTO Latte Macchiato con Caffè, 16 Capsule Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Nescafé Capsule Dolce Gusto Latte Macchiato – 64 capsule (16x4)

NESCAFÉ DOLCE GUSTO Latte Macchiato con Caffè, 16 Capsule Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,39 €
0.96 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Nescafé 64 capsule Dolce Gusto, Latte Macchiato 16x4

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Nescafé 80 capsule Dolce Gusto, Latte Macchiato 16x5

36,76 €
Spedizione gratuita

Nescafé 80 capsule Dolce Gusto, Latte Macchiato 16x6

42,39 €
Spedizione gratuita
NESCAFÉ DOLCE GUSTO Latte Macchiato con Caffè, 16 Capsule Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Offerta più conveniente

Latte intero, caffè corposo e una generosa schiuma, Bevanda arricchita da un caffè 100% Arabica Sud-Americana Caffè torrefatto e macinato e latte intero in polvere con zucchero Capsule originali per macchina per caffè espresso e altre bevande NESCAFÉ DOLCE GUSTO Capsule compatibili con macchina per caffè espresso e altre bevande NESCAFÉ DOLCE GUSTO Confezione da 16 capsule Visita il sito Nestlé per scoprire come le nostre marche sono scese in campo e contribuiscono al raggiungimento degli obiettivi di sostenibilità del Gruppo Nestlé con progetti concreti
15,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Krups Piccolo XS KP1A3B FIGHTER
44,09 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 10,50 €
Nescafé - Dolce Gusto Cappuccino - 3 Confezioni (48 Capsule)
22,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nescafé Dolce Gusto Latte Mac
6,94 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Nescafé Dolce Gusto Caffè Espresso Intenso Decaffeinato 30 Capsule Nescafé
7,39 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Nescafé Dolce Gusto Cortado
5,58 €
8 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €