Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x2 pz

offerte usate a partire da

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x2 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
EUR 8,90 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x3 pz

24,26 €
EUR 8,09 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x4 pz

32,06 €
EUR 8,02 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x5 pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,92 €
EUR 7,58 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x6 pz

43,77 €
EUR 7,30 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x8 pz

55,49 €
EUR 6,94 / Unità
Spedizione gratuita

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x10 pz

67,22 €
EUR 6,72 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma ESPRESSO ARDENZA - 16x5 pz
4,19 €
9 prezzi
quaffe.it
Spedizione da 4,90 €
90 Capsule CORTADO originali Nescafè Dolce Gusto Formato Convenienza
25,90 €
EUR 0,29 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nescafé Cortado Decaffeinato Capsule caffè 16 pz
5,49 €
13 prezzi
quaffe.it
Spedizione da 4,90 €
NESC.DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO
4,90 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Nescafé capsule Dolce Gusto, aroma LUNGO - 16x2 pz

Offerta più conveniente

Stile: Dolce / Upc: 7613031254088 / Reparto alimentare: Dispensa / MPN: 12362989 / eBay Product ID (ePID): 26028945251 / Ingrediente principale: caffè / Sapore: Lungo / Unità di misura: Unità / Gtin: 7613031254088 / Quantità: 2 / Allergene: Latte / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Capsule compatibili Nescafè Dolce Gusto / EAN2: 7613031254088 / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 10 / MaturityScore: 1.0 / Imballaggio: Confezione / Tipo: Bevanda / EAN: 7613031254088 / Volume: 50 ml / Calorie per porzione: < 100 / Marca: NESCAFÉ / Etichette e certificazioni: Senza glutine / Specifiche alimentari: Senza glutine
17,80 €
ebay.it