NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede e Pelle - Femme 37

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
103,50 €

Nero Giardini E513005D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Femme 37 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E513005D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Femme 37 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E513005D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Femme 37 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nerogiardini - Bangui Sneaker - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini E513005D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Femme 37 EU

Disponibilità immediata
129,50 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sneaker bassa rosa / bianco Donna Nero Giardini 37

3 - 4 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede e Pelle - Femme 37

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. Il sottopiede con tecnologia DryGo!® assorbe l’umidità e garantisce confort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
103,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT

Prodotti simili

Nerogiardini - Sneakers in pelle con dettagli oro e gioiello - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU
186,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sneakers da Donna in Pelle - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini Outlet - Sneakers Donna in Pelle - Bianco 40
101,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nerogiardini - Sneakers da Donna in Pelle - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini Outlet - Sneakers Donna in Pelle - Bianco 38
101,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT