Nero Giardini E601140u Trainers Bianco EU 43 Uomo

Nerogiardini, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,43 EU Sneaker

offerte usate a partire da

Nero Giardini E601140u Trainers Bianco EU 43 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sneakers Uomo in Pelle e Camoscio - Neve 43

1-3 giorni lavorativi
149,50 €

Nerogiardini - Velour Sparta Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
150,25 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sneaker bassa navy / grigio chiaro / bianco Uomo Nero Giardini 43

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NeroGiardini - Stringate Uomo in Camoscio - Incanto
149,50 €
3 prezzi
NeroGiardini IT
Nerogiardini - Mocassin - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,44 EU Mocassin
149,50 €
2 prezzi
NeroGiardini IT
Nerogiardini - Mocassini neri in pelle con suola in gomma - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU
175,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nero Giardini E601140u Trainers Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Uomo Classiche in Pelle Nero Giardini E601140UScopri la perfetta fusione tra design contemporaneo e artigianalità senza tempo con le scarpe da ginnastica da uomo Nero Giardini E601140U. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste sneakers classiche in pelle a taglio basso sono l´epitome delle calzature casual sofisticate. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con una scarpa che passa senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a una rilassata serata fuori, garantendo uno stile impeccabile e un comfort impareggiabile ad ogni passo. La silhouette elegante e i dettagli raffinati rendono la E601140U un capo versatile, che incarna un´estetica sicura e curata.Queste sneakers da uomo premium sono realizzate per offrire un´esperienza di calzata superiore. La chiusura con lacci garantisce una vestibilità sicura e regolabile, mentre la struttura di supporto è progettata per un uso prolungato. Che tu stia affrontando una
143,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)