NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 37

Nerogiardini - Sandalo - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 37

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Nerogiardini - Sandalo - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini E615860d Sandals Bianco EU 37 Donna

4 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nero Giardini E615897d Sandals Beige EU 37 Donna
129,50 €
2 prezzi
NeroGiardini IT
Nerogiardini - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
120,10 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sandalia italiana essenziale per tutto il giorno - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
132,11 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 37

Offerta più conveniente

Sandali NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
129,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT