Nero Giardini E615980d Sandals Bianco EU 36 Donna

Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615980d Sandals Bianco EU 36 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 36

1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo bianco Donna Nero Giardini 36

3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
120,10 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
140,19 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nero Giardini E615980d Sandals Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri un´eleganza senza tempo e un comfort impareggiabile con i sandali in pelle Nero Giardini E615980D da donna. Meticolosamente progettati e realizzati in Italia, questi sandali sono l´epitome dello stile sofisticato, perfetti per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità. Eleva la tua collezione di calzature con un pezzo che fonde perfettamente le tendenze contemporanee con l´eredità artigianale, assicurandoti di distinguerti con grazia e sicurezza in ogni occasione.Il modello E615980D è un capolavoro di design, caratterizzato da una silhouette elegante che esalta l´arco naturale del piede. I sofisticati cinturini creano un abbraccio sicuro ma elegante, mentre il robusto tacco a blocchi fornisce un notevole rialzo senza compromettere la stabilità. Questo design accurato consente una camminata sicura e confortevole, rendendo questi sandali ideali per essere indossati tutto il giorno. Un plateau anteriore bilancia sapientemente l´altezza del tacco, riducendo la pr
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)