Nerogiardini - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

offerte usate a partire da

Nerogiardini - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
120,10 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini E610440d Sandals Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - Sandali in Pelle - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Nerogiardini - sandali platform neri nerogiardini - 36
117,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E307812D Sandali Donna in Pelle - Nero 36 EU
95,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E012830DE Sandali Donna in Pelle - Ghiaccio 38 EU
139,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - Sandalo Basso Cipria art.E410707D CIPRIA 38
119,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nerogiardini - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Offerta più conveniente

I sandali con tacco alto Nerogiardini combinano l'artigianato italiano della pelle con una silhouette alla caviglia - pensati sia per i giorni lavorativi che per le occasioni serali. Caratteristiche principali: Pelle | Massimo comfort di calzata | Suola in gomma | Design elegante e versatile per il lavoro e serate speciali | Silhouette alla caviglia | Dettaglio tricolore su suola e confezione | Si abbinano bene con le borse NeroGiardini per un total look | Dimensioni e vestibilità: Gambale alla caviglia | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (fodera) | Gomma (suola)
120,10 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it