Nero Giardini E512620d Loafers Blu EU 37 Donna

NeroGiardini - Mocassini Donna in Suede - Blu

offerte usate a partire da

Nero Giardini E512620d Loafers Blu EU 37 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - Scarpe Tacchi in Pelle Blu - - Shoes - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
128,85 €
Spedizione da 5,95 €

NeroGiardini - Mocassini Donna in Suede - Blu 37

1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Prodotti simili

NeroGiardini - Mocassini Donna in Suede - Blu 40
129,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nerogiardini - mocassini neri nerogiardini - 36
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Mocassini Donna in Suede - Blu 36
129,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nero Giardini E512620d Loafers Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Mocassini da donna Nero Giardini E512620D | Stile moderno e artigianato italianoEleva la tua collezione di calzature con i mocassini Nero Giardini E512620D, un capolavoro di design contemporaneo e eccezionale maestria italiana. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi mocassini fanno una dichiarazione audace. Fondono perfettamente il fascino intramontabile di un mocassino classico con una silhouette aggiornata e all´avanguardia, assicurandoti di distinguerti con sofisticazione e sicurezza. La scelta perfetta per aggiungere un tocco di audace eleganza a qualsiasi outfit, queste scarpe sono realizzate per essere più di un semplice accessorio: sono un´espressione di personalità e stile unico.Le caratteristiche principali del mocassino E512620D sono incentrate sul suo sorprendente appeal visivo e sul comfort superiore. Il design è caratterizzato da una suola platform imponente ed elevata con un battistrada pronunciato, che offre non solo un´estetica
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)