Nerogiardini - Stivaletti in pelle nera con tecnologia DryGo - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

NeroGiardini - I309180D Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Nerogiardini - Stivaletti in pelle nera con tecnologia DryGo - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
169,85 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Stivaletto stringato nero Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NeroGiardini - I309180D Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero
169,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I309180D Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
115,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Stivaletto stringato nero Donna Nero Giardini 37 nero
131,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - Stivaletti in pelle nera con tecnologia DryGo - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con questi stivaletti stringati Nero Giardini per donne. Realizzati in Italia in pelle - questi stivali presentano una combinazione di lacci e chiusura a zip laterale. L'intersuola con tecnologia DryGo! assorbe l'umidità per un comfort duraturo. L'interno è foderato in pelle e la suola è in gomma da 3 cm. Affronta la giornata con sicurezza con Nero Giardini.
169,85 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it