Nero Giardini E617065d Sandals Bianco EU 40 Donna

Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E617065d Sandals Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Bianco 40

1-3 giorni lavorativi
149,50 €

Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
180,40 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo argento / bianco Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
180,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
180,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU
180,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 37
149,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nerogiardini - E617065D Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
180,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nero Giardini E617065d Sandals Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza senza tempo e il comfort impareggiabile con i Sandali Nero Giardini E617065D, un capolavoro della calzatura italiana pensato per la donna moderna. Questi squisiti sandali in pelle sono la fusione perfetta di stile sofisticato e praticità, destinati a diventare un prezioso elemento essenziale del tuo guardaroba. Eleva ogni outfit, dai look casual diurni agli abiti da sera raffinati, con una scarpa che incarna sicurezza e grazia.Il modello E617065D è sapientemente progettato per offrire sia un sollevamento lusinghiero che una stabilità eccezionale. Il tacco a blocco, costruito con cura, garantisce un passo sicuro e confortevole, permettendoti di muoverti con agilità durante il giorno e la sera. Questo è perfettamente completato da una sottile suola platform, che non solo aggiunge un tocco contemporaneo ma riduce anche l´inclinazione del tacco per un maggiore comfort prolungato. Il design è fissato con un cinturino alla caviglia delicato e regolabile, garantendo una calz
143,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)