NeroGiardini - Sneakers Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Milk 40

NeroGiardini - E615221D Beige - Sneakers 40 Beige

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sneakers Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Milk 40

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
159,50 €

Nerogiardini - Gustavia Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
160,30 €
Spedizione da 5,95 €

NeroGiardini - E615221D Beige - Sneakers 40 Beige

2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sneaker bassa crema / oro Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NeroGiardini - E615221D Beige - Sneakers 38 Beige
159,50 €
2 prezzi
NeroGiardini IT
NeroGiardini - E615221D Beige - Sneakers 39 Beige
143,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sneakers Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Bianco 40
157,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NeroGiardini - E615221D Beige - Sneakers 41 Beige
175,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
187,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini - Sneakers Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Milk 40

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. La soletta in poliuretano DryGo!®, oltre alle capacità di assorbimento del sudore e di asciugatura rapida, che mantengono il piede asciutto in qualsiasi condizione climatica, offre anche l'innovativa funzione Memory ad elevato assorbimento degli urti, che si modella delicatamente al piede garantendo comfort e benessere
159,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT