Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 35 EU

NeroGiardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 35 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 35 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 35

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
179,50 €

Nero Giardini Sandalo con cinturino beige / nero Donna Nero Giardini 35

3 - 4 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEROGIARDINI Sandalo tacco alto in pelle con fascia asimmetrica. Made in Italy Bianco BIANCO
158,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 35
179,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 41
179,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 37
179,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Nero 39
179,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nero Giardini E307231DE Sandali Donna in Pelle - Nero 35 EU

Offerta più conveniente

Materiale Esterno: Pelle Materiale Interno: Pelle Materiale Fondo: Gomma Tipo di Chiusura: Fibbia Tipo di Tacco: Tacco a Spillo
179,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.