NERO GIARDINI 437 SIERRA ECRU sneakers moda Donna 40

Nero Giardini Sneakers Donna Colore Ecru 35

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 437 SIERRA ECRU sneakers moda Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E409992D Sneakers Donna in Pelle E Suede - Ecru 40 EU

Disponibilità immediata
119,60 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E409992D Sneakers Donna in Pelle E Suede - Ecru 40 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sneaker bassa beige / bianco Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NERO GIARDINI 707 SKIPPER BIANCO sneakers moda Donna 40
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
NERO GIARDINI 300 OMEGA MORO sneakers moda Donna 39
104,50 €
7 prezzi
NeroGiardini IT
NERO GIARDINI 339 VELOUR MALTO sneakers moda Uomo 43
111,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 501 AROLD VELO sneakers moda Uomo 45
104,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 437 SIERRA ECRU sneakers moda Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40. Sneakers da donna con la tomaia in pelle chiusura con lacci e sottopiede con tecnologia DryGo!® assorbe l'umidità e garantisce confort e benessere. Nero Giardini è qualità Made in Italy. Suola in gomma alta 4 cm. Colore: Ecru/Bianco.
104,00 €
2-3 giorni lavorativi