Nero Giardini E615953d Sandals Rosa EU 40 Donna

Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615953d Sandals Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nerogiardini - Wedge Shoe - - Shoes - Donna - Rosa - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo con cinturino beige Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini E615953D 453 LINO
119,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - E615953D Zeppa Sandalo - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU
130,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nero Giardini E615953d Sandals Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Nero Giardini E615953D Sandali con zeppa da donna in pelle - Stile e comfort italianiEleva il tuo stile e calca con maestria artigianale italiana impareggiabile con i sandali con zeppa Nero Giardini E615953D. Progettati per la donna moderna che non scende a compromessi su stile o comfort, questi sandali fanno una dichiarazione audace con ogni passo. Il design contemporaneo incarna una perfetta fusione di estetica all´avanguardia e indossabilità pratica, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature sofisticata.La caratteristica distintiva dell´E615953D è la sua suola platform impressionante ma sorprendentemente leggera, che offre un notevole aumento di altezza senza sacrificare stabilità o comfort per tutto il giorno. Il design presenta fasce larghe e di supporto che incorniciano elegantemente il piede, mentre la fibbia regolabile alla caviglia assicura una vestibilità sicura, personalizzata e confortevole. Questa costruzione attenta consente un movimento sicuro
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)