Nero Giardini E615953d Sandals Beige EU 40 Donna

Nerogiardini - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615953d Sandals Beige EU 40 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle - Lino 40

1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Nerogiardini - Tamigi Lino Wedge - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nerogiardini - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
152,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mocassini NeroGiardini E601061-207 E601061 1061
139,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 100 GUANTO NERO mocassino Donna 40
112,55 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini - Stringate Uomo in Camoscio - Incanto
149,50 €
3 prezzi
NeroGiardini IT
Nerogiardini, ,Shoes ,Donna ,Blu ,40 EU Brasilia
125,00 €
2 prezzi
NeroGiardini IT
Nero Giardini E615953d Sandals Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con zeppa in pelle da donna Nero Giardini E615953D - Stile e Comfort ItalianoEleva il tuo stile e immergiti nell´impareggiabile artigianato italiano con i sandali con zeppa Nero Giardini E615953D. Progettati per la donna moderna che non vuole compromettere stile o comfort, questi sandali si fanno notare a ogni passo. Il design contemporaneo incarna una perfetta fusione di estetica all´avanguardia e praticità d´uso, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature sofisticate.La caratteristica distintiva dell´E615953D è la sua suola con zeppa imponente ma sorprendentemente leggera, che offre un notevole aumento di altezza senza sacrificare stabilità o comfort per tutto il giorno. Il design presenta ampi cinturini di supporto che incorniciano elegantemente il piede, mentre la fibbia regolabile alla caviglia garantisce una calzata sicura, personalizzata e confortevole. Questa attenta costruzione consente movimenti sicuri, sia che tu stia attraversando le strad
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)