Sandali NeroGiardini E615870-707 E615870 5870 scarpe

Nero Giardini E615870d Sandals Bianco EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Sandali NeroGiardini E615870-707 E615870 5870 scarpe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,50 €
Spedizione gratuita

NERO GIARDINI E615870D 707 SANDALI SCARPE DONNA FIBBIA CINTURINO PELLE BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,50 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini E615870D Loira Bianco Sandali per donna in pelle con cinturino e ta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,50 €
Spedizione gratuita

Nerogiardini - Sandalo con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
164,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Nero Giardini E615870D Sandali Donna in Pelle - Nero 40 EU
107,36 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E615870D Sandali Donna in Pelle - Nero 39 EU
107,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E615870D Loira Bianco Sandali per Donna in Pelle con Cinturino e Tacco Alto (Taglia 38)
139,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615870D Loira Bianco Sandali per Donna in Pelle con Cinturino e Tacco Alto (Taglia 37)
139,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali NeroGiardini E615870-707 E615870 5870 scarpe

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Altezza tacco: ALTO / Tipo: Sandalo / Numero di scarpa EU: 38 / Stagione: PRIMAVERA/ESTATE 2026 / Stile: SANDALI / Materiale tomaia: Pelle / Marca: NeroGiardini / Color: BIANCO / Reparto: Donna / MPN: E615870-707 / Materiale della suola: Pelle
139,50 €
ebay.it