Nero Giardini E615142d Trainers Bianco EU 37 Donna

Nerogiardini - Cardiff Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615142d Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - Cardiff Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
145,71 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sneaker bassa oro / bianco Donna Nero Giardini 37

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nerogiardini - Cardiff Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
145,71 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nerogiardini - Cardiff Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU
145,71 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nero Giardini E615142d Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico.Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione.Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione.Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale.Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali.NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile.La soletta in poliuretano DryGo!®, oltre alle capacità di assorbimento del sudore e di asciugatura rapida, che mantengono il piede asciutto in qualsiasi condizione climatica, offre anche l´innovativa funzione Memory ad elevato assorbimento degli urti, che si modella delicatamente al piede garantendo comfort e benessere.La pr
130,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)