Nero Giardini E615040d Loafers Blu EU 39 Donna

Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 39 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615040d Loafers Blu EU 39 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 39 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 6,00 €

NeroGiardini - Mocassini Donna in Suede - Avio 39

1-3 giorni lavorativi
135,00 €

Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 39 EU

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 39 EU

Disponibilità immediata
151,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 38 EU
113,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615040d Loafers Blu EU 40 Donna
130,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E615040D Mocassini Donna in Suede - Avio 37 EU
113,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615040d Loafers Blu EU 36 Donna
130,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E615040D 677 38 EU
113,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615040d Loafers Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Nero Giardini E615040D Mocassini da Donna con Plateau | Design e Comfort ItalianiEntra in un mondo di stile sofisticato e comfort impareggiabile con i mocassini Nero Giardini E615040D da donna. Un capolavoro di design contemporaneo, questa scarpa ridefinisce la classica silhouette del mocassino con un tocco audace e moderno, rendendola il pezzo d´accento perfetto per la donna attenta alla moda. Progettati per coloro che apprezzano la manifattura pregiata e rifiutano di compromettere stile o comfort, questi mocassini fondono senza soluzione di continuità eleganza senza tempo con le tendenze attuali.Sperimenta la fusione perfetta tra alta moda e praticità quotidiana. Il design slip-on offre una comodità senza sforzo, rendendoli la tua scelta ideale per le mattinate intense e le serate eleganti. La soletta ammortizzata e rimovibile offre comfort e supporto personalizzati, permettendoti di muoverti durante la giornata con sicurezza e facilità. La caratteristica principale è una suola con p
130,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)