Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sneakers Uomo in Pelle e Camoscio - Yogurt 42

1-3 giorni lavorativi
149,50 €

Nerogiardini - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sneaker bassa blu / bianco lana Uomo Nero Giardini 42

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 44 Uomo
143,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nerogiardini, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,41 EU Sneakers
143,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 43 Uomo
143,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NeroGiardini - Sneakers Uomo in Pelle e Camoscio - Yogurt 46
149,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 45 Uomo
143,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E601112u Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design di ispirazione sportiva e lusso italiano con le sneakers da uomo Nero Giardini E601112U. Realizzate per l´uomo moderno esigente, queste sneakers racchiudono uno spirito dinamico e un impegno per la qualità superiore. La silhouette in stile running offre un´estetica contemporanea e sportiva, alla moda e intramontabile, rendendole un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi guardaroba.Il raffinato profilo basso della scarpa garantisce una calzata elegante e confortevole che si abbina senza sforzo a tutto, dai pantaloni sartoriali al denim casual. È progettata non solo per l´aspetto, ma per un´esperienza di calzata eccezionale. La meticolosa costruzione offre supporto per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città, che tu vada in un ufficio informale o che ti stia godendo un weekend rilassato. Il design presenta linee pulite e un branding discreto ma distintivo, che riflette un approccio sofisticato e sobrio alla
143,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)