NeroGiardini Outlet - Sneakers Donna in Pelle e Suede - Osso 41

Nero Giardini E513041D Sneakers Donna in Pelle E Suede - Osso 41 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini Outlet - Sneakers Donna in Pelle e Suede - Osso 41

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
116,00 €

Nero Giardini Scarpe Sneakers Donna Estate E513041D 713 in Pelle Avorio (41)

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nero Giardini Scarpe Sneakers Donna Estate E513041D 713 in Pelle Avorio (39)
105,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Nero Giardini Scarpe Sneakers Donna Estate E513041D 713 in Pelle Avorio (36)
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini Outlet - Sneakers Donna in Pelle e Suede - Osso 41

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. Il sottopiede con tecnologia DryGo!® assorbe l’umidità e garantisce confort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
116,00 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT