NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede e Pelle - Avio 36

Nero Giardini E513004D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Avio 36 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede e Pelle - Avio 36

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
129,50 €

Nero Giardini E513004d Trainers Blu EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nero Giardini E513004D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Avio 39 EU
100,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E513004D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Avio 35 EU
105,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E513004D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Avio 37 EU
100,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E513004D Sneakers Donna in Suede E Pelle - Avio 38 EU
100,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nerogiardini - E513004D Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU
259,29 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NeroGiardini - Sneakers Donna in Suede e Pelle - Avio 36

Offerta più conveniente

Sneakers NeroGiardini, personalità e stile unico. Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia, utilizzando materiali di qualità e le più avanzate tecniche di lavorazione. Ogni scarpa è il risultato della esperta competenza artigiana tramandata di generazione in generazione. Tutti i modelli sono progettati per offrire comodità e versatilità in ogni momento della giornata, dal lavoro alla serata speciale. Il reparto stile NeroGiardini è costantemente alla ricerca di nuove tendenze per offrire calzature sempre attuali e originali. NeroGiardini propone anche una collezione di borse, perfettamente abbinabili alle calzature, per un total look Made in Italy impeccabile. Il sottopiede con tecnologia DryGo!® assorbe l’umidità e garantisce confort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
129,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT