Nero Giardini E512362d Shoes Blu EU 38 Donna

Nero Giardini E512362D Jeans Cognac Sandali a Punta Eleganti per Donna con Cinturino e Tacco Basso (Taglia 38)

offerte usate a partire da

Nero Giardini E512362d Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
121,93 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
125,10 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,50 €

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,53 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 38 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nero Giardini E512362D Ballerine Donna in Tessuto E Pelle - Jeans 35 EU
122,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini Outlet - Ballerine Donna in Tessuto e Pelle - Jeans 36
99,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NeroGiardini - Slingback Donna in Tessuto e Pelle - Jeans 40
139,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
Nero Giardini E512362d Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza italiana con le scarpe da donna in pelle Nero Giardini E512362D. Questo squisito pezzo della nostra collezione di calzature è progettato per la donna moderna che apprezza sia uno stile sofisticato che una qualità eccezionale. Perfette per elevare qualsiasi ensemble, queste scarpe sono una testimonianza di lavorazione superiore e design senza tempo.I sabot NeroGiardini, personalità e stile unico. Queste scarpe presentano una silhouette elegante e contemporanea, caratterizzata da una punta raffinata che crea un look lusinghiero ed allungato. L´elegante design sling-back è fissato con un cinturino delicato e regolabile con fibbia, garantendo una vestibilità perfetta e personalizzata per un comfort e una stabilità ottimali. Il tacco studiato offre un grazioso rialzo, rendendo queste scarpe ideali per passare da una giornata professionale in ufficio a una serata glamour.Le calzature NeroGiardini sono realizzate in Italia con materiali di alta qualità, utilizza
99,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)