Nerogiardini - Sneakers in Pelle Delavato - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Nero Giardini E500640U Delavato Incanto Sneakers Sportive per Uomo in Pelle Colore Blu (Taglia 43)

offerte usate a partire da

Nerogiardini - Sneakers in Pelle Delavato - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
144,26 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini E500640u Trainers Nero EU 43 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sneakers Uomo in Pelle - Incanto 43

1-3 giorni lavorativi
159,50 €

Prodotti simili

Nero Giardini E500640U Sneakers Uomo in Pelle - Beige 40 EU
136,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E500640U Sneakers Uomo in Pelle - Incanto 42 EU
143,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E500640U Sneakers Uomo in Pelle - Incanto 44 EU
123,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E500640U Delavato Incanto Sneakers Sportive per Uomo in Pelle Colore Blu (Taglia 40)
126,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E500640u Trainers Nero EU 41 Uomo
157,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nerogiardini - Sneakers in Pelle Delavato - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers in pelle Delavato Nerogiardini combinano una pregiata fattura in pelle con una soletta removibile e una resistente suola in gomma - progettate per un comodo utilizzo quotidiano con una raffinata manifattura italiana. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Pelle | Suola in gomma resistente per trazione e lunga durata | Costruzione orientata al comfort per l'uso quotidiano | Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile | Soletta removibile per un comfort personalizzato | Tomaia in pelle con fodera mista in pelle e tessuto | Tacco da 4 -5 cm | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 4 -5 cm | Vestibilità confortevole | Composizione e cura: Esterno: Pelle | Interno: Pelle e tessuto | Suola: Gomma | Pulire la pelle con un panno morbido e prodotti adatti per la pelle. Non lavare in lavatrice. Evitare solventi o prodotti sbiancanti. Se bagnato - lasciare asciugare in un'area ventilata lontano dal calore diretto.
144,26 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it